Principal Mapa del Sitio Contacto  
 
 
PRINCIPAL JUNTA DIRECTIVA COLEGIOS POR ESTADO DOCUMENTOS AGREMIADOS EVENTOS CURSOS CURSOS
 
 
 
RIF.: J-00230601-7
 
 
ENLACES INTERNOS
  Página de Inicio
  Junta Directiva
  Colegios
  Documentos
  Agremiados
  Eventos
  Capacitacion
  Mapa del Sitio
  Contacto
 
ENLACES EXTERNOS

AGREMIADOS

Listado de Agremiados por Colegio.

Si usted es agremiado y no aparece en el listado o sus datos no están actualizados, comuniquese con nosotros a fenacotecv@gmail.com

 
 
 
NUEVA ESPARTA
  NOMBRE E-MAIL  
Angel Ordosgoiti angelordosgoiti@hotmail.com
vineta Angel Valdivieso angeligval@hotmail.com
vineta Argenis Guzman argenisguzman@hotmail.com
vineta Arnardo Longart adlongart@gmail.com
vineta Augusto Mata contablemata@hotmail.com
vineta Carmen Ordaz carmeneordazr@hotmail.com carmeneordazr@cantv.net
vineta Carmen Serrano carmenserrano_6@hotmail.com
vineta Cesar Massaguer cesarmassaguerferry@hotmail.com
vineta Daysi Sanchez daysisanchez67@hotmail.com
vineta Deyanira Castillo dcastillo@cantv.net
vineta Dheydana Sofia Chitti Castillo  
vineta Eglis Tagliaferry eglistagliaferry@hotmail.com
vineta Emilia Labretta elabretta@hotmail.com
vineta Eglis Rodriguezz
vineta Emilio Morales
vineta Federico Indorf findorf@gmail.com
vineta Germano Alves galves86@hotmail.com
vineta Isabel Valdivieso isabel_valdivieso_gil@hotmail.com
vineta Javier Gonzalez  
vineta Jesús A. Rivas jalbertor63@hotmail.com
vineta Jesús José Salazar mayerling.salazar@gmail.com
mayerlin.salazar@hotmail.com
vineta Jesús Marcano jesusmarcanomarcano@gmail.com
vineta Jesús S. Salazar jsalvador51@cantv.net
vineta Jorge Acevedo jap.11@hotmail.com
vineta Juan Adrian  thefat_juan_adrian@hotmail.com
vineta Julian Rojas  
vineta Lellys Aguilera  
vineta Lennin Alvarez lenninalv@hotmail.com
vineta Libismar Marquez libysmar@hotmail.com
vineta Luis Hernandez  
vineta Luis Obando joannisa_77@hotmail.com
vineta Luis Rios  
vineta Manuel Fernandez  
vineta Maximiano Cedeño ladiligenciaca@hotmail.com
vineta Mercy Mero mercymero@hotmail.com
mercymero@gmail.com
vineta Nestor Mujica taciturnus4@hotmail.com
vineta Omar Alfonzo alfonzoomar95@cantv.net
vineta Otilio Velasquez  
vineta Rafael Bellorin  
vineta Ricardo Cortesia ricardocortesia_50@hotmail.com
vineta Sheryda Chacón sherydas@hotmail.com sherida.chaconb@gmail.com
vineta Silvano Rosas raconsultores@hotmail.com
vineta Zulymeris Sanchez zulymerisanchez@hotmail.com
EVENTOS
Ver Todos
 
CAPACITACION
 
     
Ver Todos
 
 
DOCUMENTOS
Comunicación de la Superintendencia de bancos
Instructivo Nacional de Servicios profesionales del contador técnico y auditor interno.
Marco Legal
Ley de Ejercicio de la Contaduria Pública
Código Orgánico Tributario
Constitución 1999
Ver Todos
 
ENLACES EXTERNOS
 
 
 
 

 

 
 
PRINCIPAL JUNTA DIRECTIVA COLEGIOS DOCUMENTOS AGREMIADOS EVENTOS CAPACITACION GALERIA CONTACTO
Copyright © 2008 Colegio de Contadores Técnicos del Estado Miranda.
RIF.: 00230601-7. Todos los Derechos Reservados
Charallave - Estado Miranda - Venezuela SITIO WEB ACTUALIZADO POR FEDERICO INDORF. V-09968157-4